выйти замуж за иностранца
замуж за иностранца
иностранец Знакомства заграница Мой Профайл зарубеж Поиск анкет за границей Все анкеты иммиграция Регистрация эмиграция Войти эмигрант

Как я познакомилась с греком

Автор:  Елена 28 августа 2006 г.

Со своим греком я познакомилась по Интернету. Я работала в компьютерной фирме, где был бесплатный круглосуточный доступ и возможность приходить в офис в выходные. Сначала я хотела найти работу в Греции без российских посредников, тем более, что они предлагали только беби-ситтером или в бар.

Ни то, ни другое меня не устраивало, как и сами посредники. Подруга посоветовала разместить мои данные на недавно открывшемся греческом сайте знакомств. Подчеркиваю, что сайт был новый, активно рекламировался и еще не успел вобрать в себя весь тот хлам, которого достаточно в интернете. А на подобные сайты, как известно, геи и лесбиянки слетаются как мухи на липкую бумагу. Сейчас туда и зайти противно, не то, чтобы выбрать кого-то.

Немного о себе: чуть больше 30 (возраст "невест" в Греции - от 25 до 35), блондинка с голубыми глазами (греки всех блондинок считают красавицами), высшее техническое (скорее недостаток, чем достоинство), современная профессия (ВЕБ-дизайнер), нет проблем с греческим языком. Мне за неделю пришло около ста писем. Больше половины рабочего дня уходило на ответы. Хотелось ответить всем, никого не обидеть. Поняв, что это физически невозможно, я быстренько "выписалась" из этой службы знакомств.

Со временем отсеялись те, кто не имел серьезных намерений, осталось несколько самых настойчивых. Один из них знал только мой телефон (переписку мы тогда вели через сайт). И вот, однажды не найдя меня на сайте, он вдруг испугался, что потерял меня навсегда. Потом вдруг вспомнил, что у него есть телефон (до этого он не звонил). Он стал звонить мне каждый день, иногда по несколько раз. Писали мы друг другу тоже каждый день. Потом я дала ему адрес чата, мы стали "встречаться" там, он - из дома, а я задерживалась на работе. Через 2 месяца такого общения он сказал, что больше не может, что он непременно должен меня увидеть. Я пригласила его в Петербург.



» Греция »

 » Статьи »

Выйти замуж за иностранца Условия Конфиденциальность Партнеры Контакты
эммиграция